新闻资讯

News Information

云台街道丹霞村苗圃地—云台高速入口地块中标候选人公示

发布时间:2022-03-03 10:33:11浏览量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港润云园林绿化工程有限公司云台街道丹霞村苗圃地—云台高速入口地块评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:沭阳县华盛园林绿化工程有限公司

第二中标候选人:宿迁市文科园林有限公司

第三中标候选人:江苏高景建设工程有限公司

无效标名单及原因:

1.南京博菲国际景观工程有限公司  原因:未按照招标文件要求提供相关业绩;

2.连云港市经典园林绿化咨询服务有限公司  原因:未按照招标文件要求递交投标保证金;

3.连云港景创园林绿化工程有限公司  原因:未按照招标文件要求递交投标保证金;

4.常州绿点市政园林有限公司  原因:投标报价异常一致,不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况;

5.沭阳县中阳园林绿化工程有限公司  原因:投标报价异常一致,不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况;

本中标候选人公示期自 2022年03月03日至 2022年03月07日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间招标人或招标代理机构书面提出,公示期满对评标结果没有异议的,将发布中标结果公示并签发中标通知书。

 

 

招标代理单位:大洲设计咨询集团有限公司

2022年3月3日

手机扫一扫

花果山风景区

渔湾风景区

景区邮箱 咨询热线

连云港市文化旅游发展集团有限公司官方网站

备案号:苏ICP备18050093号-1

版权所有:连云港市文化旅游发展集团有限公司

技术支持:江苏新元素数字科技有限公司